• 25 июля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50 (между корпусами 1 и 11)

BAR talks – знания в необычной форме

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2095 дней назад
25 июля 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Лиговский проспект, 50 (между корпусами 1 и 11)

25 июля, в среду, в баре «Дюны», состоится очередной BAR talks – проект от THE WALL, направленный на популяризацию науки и культуры. В этот раз в Санкт-Петербурге поговорим о путешествиях: спикеры поделятся своим опытом и зажгут в вас жажду открытий.

В уютной атмосфере бара Дюны 25 июля выступят:

1) Наташа Сергейчик – сооснователь проекта www.openwith.me, маркетолог (Red Bull, Билайн, Carlsberg, ФК Зенит). Посетила 30 стран мира. Она расскажет о том, как спланировать автопутешествие так, чтобы оно вошло в топ ваших поездок и не обернулось катастрофой.

2) Наталья Серова – исполнительный директор Чиптрип Петербург и путешественница, побывала в 44 старанах. С ней поговорим о том, почему путешествие — это лучшая инвестиция в себя, и как сокращать бюджет путешествия, не ухудшая качество.

3) Сергей Мельников – путешественник, фотограф. В одиночку дошёл до базового лагеря Эвереста, совершил мототрип через весь Вьетнам, заблудился и ночевал в джунглях Таиланда и незаконно проник в лагерь беженцев из Мьянмы. Он расскажет, что дойти до Эвереста гораздо проще, чем кажется и по плечу практически любому.

О том, как проходят встречи BAR talks, вы можете узнать из трансляции Москва24 с одной из наших встреч, а также найти фото в Instagram по хэштегам #bartalks_of_thewall#bartalks.

Встреча в ВКонтакте
Встреча в Facebook

Проект курирует молодёжное издание THE WALL Magazine
Вконтакте
Facebook
Instagram

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше