BAR talks – знания в необычной форме

Зима близко. Она всегда наступает внезапно. Но мы решили, наконец, подготовиться – поэтому 20 ноября в баре «Север» спикеры из разных сфер помогут вам найти вдохновение в зимнюю пору.

Искусство и культура 18+

От психолога до исследователя города: с вами поделятся лайфхаками по борьбе с русской зимней тоской, расскажут о предновогодних трендах в рекламе и как классно можно провести зиму в Москве.

  • Мила Кудрякова, психолог, эксперт в области отношений, расскажет, чем депрессия отличается от хандры и фрустрации, почему не стоит заниматься психической самодиагностикой и как лучше справляться с русской зимней тоской. Мила – психолог, методолог, эксперт в области отношений, профориентации и построения работы в командах. Ведёт частную практику и групповую терапию, читает лекции на темы психологии отношений, эмоций и поведения. На своём YouTube-канале рассказывает о том, как устроены взаимоотношения и что делать, чтобы избежать проблем в общении.

  • Игорь Сумин, главный редактор "Типичной Москвы", расскажет о развлечениях зимой 2020 и где можно будет найти интересные возможности для саморазвития. Игорь – учредитель СМИ "Типичная Москва", руководитель проекта трудоустройства в культуре "Люди в культуре", преподаватель. В своей деятельности он затрагивает сферы e-learning и построения карьеры в культуре, создания комьюнити, развития тематических медиа.

  • Павел Алашкин, руководитель отдела рекламы сайта Gismeteo.ru,  расскажет о трендах современной интернет-рекламы в преддверии зимы и Нового года, о технологиях, которые используют компании, чтобы привлечь себе покупателей, что ждёт рекламную индустрию уже меньше, чем через месяц, и какое отношение всё это имеет к зиме.

Следите за нами в ВКонтакте или Facebook.

BAR talks edutainment проект от THE WALL Magazine, направленный на популяризацию культуры и науки. Мы приглашаем интересных людей в бар, где они в вольной форме делятся своим опытом.

BAR talks – альтернатива разговорам с барменом за барной стойкой, вечер в образованной компании и знания в необычной форме. Это уникальная возможность пообщаться со специалистами своей сферы в неформальной обстановке, открыть новые стороны привычных и не очень вопросов.

Трансляция одной из встреч на Москва 24 

__________________

Проект курирует THE WALL Magazine – онлайн медиа о проектах и людях, которые меняют мир к лучшему, об изменениях в обществе, вдохновении, культуре и осознанности.

Вконтакте
Facebook
Instagram / #bartalks_of_thewall

Поделиться:

1619 дней назад
20 ноября 2019 19:00–21:30

Москва
Страстной бульвар, 4с3, бар "Север"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов